Обучающий семинар для учителей биологии

С целью совершенствования профессиональной компетентности педагогов естественно-математического цикла и обеспечения качественной подготовки учащихся к различным этапам олимпиад 26 марта 2024 года Региональный учебно-методический центр «Қостанай дарыны» провел областной семинар «Решение олимпиадных задач по биологии».

На семинаре было задействовано 33 учителя из 14 районов и 3 городов. Семинар провела магистр биологических наук Брагинец Людмила Алексеевна.

Участниками были рассмотрены задания, предлагающиеся учащимся на разных этапах республиканской олимпиады, разобрали способы их решений.

Слушатели отметили продуктивность семинара и профессионализм тренера. По окончании обучающего семинара слушателям вручены сертификаты.