Новогодняя ёлка от имени Президента Республики Казахстан

24 декабря 2019 года во Дворце молодежи состоялась Новогодняя ёлка от имени Президента Республики Казахстан .
    В традиционном новогоднем представлении приняли участие 200 учащихся 3-7 классов из числа детей – сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из малообеспеченных и многодетных семей всех регионов области.
    Школьников поздравил аким Костанайской области МухамбетовА.Б., пожелав им всегда быть добрыми и справедливыми, любить нашу Родину, Республику Казахстан, хорошо учиться и всегда стремиться к своей цели.
    Ребята получили замечательные новогодние подарки. Для них прошло зажигательное новогоднее шоу «Біз - еліміздің жарқын болашағымыз!» в исполнении юных вокалистов, ансамбля танца «Карнавал» и детского цирка «Юность», а также театрализованное представление. Никто не остался без внимания, Дед Мороз и Снегурочка всех вовлекли в веселый хоровод.
    Всем участникам елки надолго запомнится прекрасный праздник, и они еще долго будут вспоминать этот чудесный Новый год!