Мастер-класс для учителей физики по решению олимпиадных задач

С целью совершенствования профессиональной компетентности педагогов естественно-математического цикла  и обеспечения качественной подготовки учащихся к различным этапам олимпиад 29 октября 2019 года на базе РНПЦ "Костанай дарыны" прошел мастер-класс для учителей физики по решению олимпиадных задач.

В качестве тренера был приглашен Поезжалов Владимир Михайлович, кандидат физико-математических наук, профессор  кафедры физико-математических дисциплин Костанайского государственного университета имени А.Байтурсынова.

На мастер-классе были рассмотрены следующие вопросы: приобретение слушателями знаний, необходимых для выполнения олимпиадных заданий; ознакомление педагогов с методологией организации работы с учащимися по подготовке к олимпиадам.

Участники отметили высокий уровень проведения мастер-класса. Всем слушателям вручены сертификаты.