Итоги Республиканской дистанционной олимпиады по химии для учителей

Подведены итоги олимпиады по химии для учителей, которая прошла с 12 по 14 ноября 2019 г. В этой олимпиаде, по словам организаторов, наибольшую активность проявили участники из Жамбылской, Костанайской, Восточно-Казахстанской и  Карагандинской областей.

Из учебных заведений особо отмечена активность преподавателей Костанайского государственного университета им. А. Байтурсынова.

Участниками олимпиады стали педагоги 20 организаций образования из 18 регионов Костанайской области, в том числе из Костанайского государственного университета им. А. Байтурсынова и НИШ ФМН г. Костаная.

Призовых мест удостоены 4 педагога организаций образования, из которых 3 первых и 1 второе. Поздравляем!!!

Ф.И.

регион

Канат Канапиянов

СШ №10